众达彩票平台

  • <tr id='i47LP8'><strong id='i47LP8'></strong><small id='i47LP8'></small><button id='i47LP8'></button><li id='i47LP8'><noscript id='i47LP8'><big id='i47LP8'></big><dt id='i47LP8'></dt></noscript></li></tr><ol id='i47LP8'><option id='i47LP8'><table id='i47LP8'><blockquote id='i47LP8'><tbody id='i47LP8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='i47LP8'></u><kbd id='i47LP8'><kbd id='i47LP8'></kbd></kbd>

    <code id='i47LP8'><strong id='i47LP8'></strong></code>

    <fieldset id='i47LP8'></fieldset>
          <span id='i47LP8'></span>

              <ins id='i47LP8'></ins>
              <acronym id='i47LP8'><em id='i47LP8'></em><td id='i47LP8'><div id='i47LP8'></div></td></acronym><address id='i47LP8'><big id='i47LP8'><big id='i47LP8'></big><legend id='i47LP8'></legend></big></address>

              <i id='i47LP8'><div id='i47LP8'><ins id='i47LP8'></ins></div></i>
              <i id='i47LP8'></i>
            1. <dl id='i47LP8'></dl>
              1. <blockquote id='i47LP8'><q id='i47LP8'><noscript id='i47LP8'></noscript><dt id='i47LP8'></dt></q></blockquote><noframes id='i47LP8'><i id='i47LP8'></i>
                设为首页 | 加入收藏
                一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
                政民热线
                政府信箱
                意见征集
                网上调查
                政务咨询
                政府信箱
                信件主体
                信件类别: 投诉举报
                内容类别: 卫生
                信件主题: 医疗门诊
                信件正文: 您好,请问凤凰彩票官网东东门精神病医院是不是正规医院?为什么花钱买药不给开医疗门诊收费票据?
                留言时间: 2019/8/24 14:08:59
                 
                 
                信件答复
                答复部门: 卫健局
                答复时间: 2019/8/26 9:57:31
                回复内容:
                接到关于门诊取药不开票据举报信息后,卫健局高度重视,进行了深入的调查。
                东东门精神病医院是一所证照齐全的正规专科医院,收费处一直都是打印正规的票据,有时因为打印机出现故障或是停电,或者是因为票据使用完后没有及时领取票据,出现不能及时为患者打印正规票据,为此我院为患者出示本院自制的票据,第二天换正式票据。医院及时回访了投诉电话,但是提示为空号。
                今后将加强管理,加大窗口服务质量,更好的为患者提供满意的服务。希望患者加强监督,并提出宝贵意见。
                 
                 
                关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
                 
                凤凰彩票官网人民政府版权所有
                凤凰彩票官网政府门户网站 凤凰彩票官网信息中心主办
                冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
                联系电话:0311-85588068

                扫描二维码轻松收藏分享!