幸运快艇计划人工计划

  • <tr id='qUIOSI'><strong id='qUIOSI'></strong><small id='qUIOSI'></small><button id='qUIOSI'></button><li id='qUIOSI'><noscript id='qUIOSI'><big id='qUIOSI'></big><dt id='qUIOSI'></dt></noscript></li></tr><ol id='qUIOSI'><option id='qUIOSI'><table id='qUIOSI'><blockquote id='qUIOSI'><tbody id='qUIOSI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qUIOSI'></u><kbd id='qUIOSI'><kbd id='qUIOSI'></kbd></kbd>

    <code id='qUIOSI'><strong id='qUIOSI'></strong></code>

    <fieldset id='qUIOSI'></fieldset>
          <span id='qUIOSI'></span>

              <ins id='qUIOSI'></ins>
              <acronym id='qUIOSI'><em id='qUIOSI'></em><td id='qUIOSI'><div id='qUIOSI'></div></td></acronym><address id='qUIOSI'><big id='qUIOSI'><big id='qUIOSI'></big><legend id='qUIOSI'></legend></big></address>

              <i id='qUIOSI'><div id='qUIOSI'><ins id='qUIOSI'></ins></div></i>
              <i id='qUIOSI'></i>
            1. <dl id='qUIOSI'></dl>
              1. <blockquote id='qUIOSI'><q id='qUIOSI'><noscript id='qUIOSI'></noscript><dt id='qUIOSI'></dt></q></blockquote><noframes id='qUIOSI'><i id='qUIOSI'></i>
                设为首页 | 加入收藏
                一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
                政民热线
                政府信箱
                意见征集
                网上调查
                政务咨询
                政府信箱
                信件主体
                信件类别: 意见建议
                内容类别: 城市管理
                信件主题: 关于无极路公共停车位建议
                信件正文: 无极路停车位弄好了,是件大好事!但是有的商店在停车位上面放上凳子,禁止泊车的牌子不让停车,特别是鑫州商城对面的五金店那一片,全部不让停车,想让政府出面整治一下,公共停车位,也不是他们商家的自己的地方为什么不让停放,再就是公共停车位前面全部都让自行车,电动车占了,能不能规划出电动车停放的位置!
                留言时间: 2019/7/24 12:31:15
                 
                 
                信件答复
                答复部门: 城管局、公安局
                答复时间: 2019/7/26 9:11:35
                回复内容:
                县城管局组织人员进行了实地调查,经调查该地段确实存在公共停车位被商户侵占的情况。近期该路段“白变黑”工程完成,机动车公共停车位全部划线并正式投入使用,凤凰彩票官网城管局执法中队将针对重点路段强化巡查,发现一起处理一起,进行说服教育,再出现此类情况,当场没收占位物品,通过强化执法巡查坚决遏制此类现象。目前无极路及全城区各街道非机动车位正在划线施工作业,具备条件后立即投入使用,同时加大巡查力度整治非机动车乱停乱放,为广大人民群众创造良好的出行环境。
                 
                 
                关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
                 
                凤凰彩票官网人民政府版权所有
                凤凰彩票官网政府门户网站 凤凰彩票官网信息中心主办
                冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
                联系电话:0311-85588068

                扫描二维码轻松收藏分享!