1299购彩app

  • <tr id='R86xyC'><strong id='R86xyC'></strong><small id='R86xyC'></small><button id='R86xyC'></button><li id='R86xyC'><noscript id='R86xyC'><big id='R86xyC'></big><dt id='R86xyC'></dt></noscript></li></tr><ol id='R86xyC'><option id='R86xyC'><table id='R86xyC'><blockquote id='R86xyC'><tbody id='R86xyC'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='R86xyC'></u><kbd id='R86xyC'><kbd id='R86xyC'></kbd></kbd>

    <code id='R86xyC'><strong id='R86xyC'></strong></code>

    <fieldset id='R86xyC'></fieldset>
          <span id='R86xyC'></span>

              <ins id='R86xyC'></ins>
              <acronym id='R86xyC'><em id='R86xyC'></em><td id='R86xyC'><div id='R86xyC'></div></td></acronym><address id='R86xyC'><big id='R86xyC'><big id='R86xyC'></big><legend id='R86xyC'></legend></big></address>

              <i id='R86xyC'><div id='R86xyC'><ins id='R86xyC'></ins></div></i>
              <i id='R86xyC'></i>
            1. <dl id='R86xyC'></dl>
              1. <blockquote id='R86xyC'><q id='R86xyC'><noscript id='R86xyC'></noscript><dt id='R86xyC'></dt></q></blockquote><noframes id='R86xyC'><i id='R86xyC'></i>
                设为首页 | 加入收藏
                一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
                政民热线
                政府信箱
                意见征集
                网上调查
                政务咨询
                政府信箱
                信件主体
                信件类别: 投诉举报
                内容类别: 城市规划与建设
                信件主题: 无极路两侧停车位修建有没有国家标准,修好的路面环卫工人扫两下就掉渣
                信件正文: 1。 修好的路面环卫工人扫两下就掉渣,这样的工程都没人检查吗、施工队有没有资质、
                2。筑完路面没有管护措施。车胤历历在目。  这不严重眼影无极城市形象吗?
                3. 这个质量真的不行。走路都能掉渣出来小石子、   
                4. 施工过程视频。扫街石子掉渣视频。已经备份。  要是没人处理。就找媒体反映了!
                5.  身为无极市民,为了建设好无极而发!
                留言时间: 2019/6/26 14:22:13
                 
                 
                信件答复
                答复部门: 住建局
                答复时间: 2019/6/27 8:57:33
                回复内容:
                住建局已安排施工单位进行修复。
                 
                 
                关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
                 
                凤凰彩票官网人民政府版权所有
                凤凰彩票官网政府门户网站 凤凰彩票官网信息中心主办
                冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
                联系电话:0311-85588068

                扫描二维码轻松收藏分享!