祥云彩票app下载

  • <tr id='gZE5z6'><strong id='gZE5z6'></strong><small id='gZE5z6'></small><button id='gZE5z6'></button><li id='gZE5z6'><noscript id='gZE5z6'><big id='gZE5z6'></big><dt id='gZE5z6'></dt></noscript></li></tr><ol id='gZE5z6'><option id='gZE5z6'><table id='gZE5z6'><blockquote id='gZE5z6'><tbody id='gZE5z6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gZE5z6'></u><kbd id='gZE5z6'><kbd id='gZE5z6'></kbd></kbd>

    <code id='gZE5z6'><strong id='gZE5z6'></strong></code>

    <fieldset id='gZE5z6'></fieldset>
          <span id='gZE5z6'></span>

              <ins id='gZE5z6'></ins>
              <acronym id='gZE5z6'><em id='gZE5z6'></em><td id='gZE5z6'><div id='gZE5z6'></div></td></acronym><address id='gZE5z6'><big id='gZE5z6'><big id='gZE5z6'></big><legend id='gZE5z6'></legend></big></address>

              <i id='gZE5z6'><div id='gZE5z6'><ins id='gZE5z6'></ins></div></i>
              <i id='gZE5z6'></i>
            1. <dl id='gZE5z6'></dl>
              1. <blockquote id='gZE5z6'><q id='gZE5z6'><noscript id='gZE5z6'></noscript><dt id='gZE5z6'></dt></q></blockquote><noframes id='gZE5z6'><i id='gZE5z6'></i>
                设为首页 | 加入收藏
                一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
                政民热线
                政府信箱
                意见征集
                网上调查
                政务咨询
                政府信箱
                信件主体
                信件类别: 投诉举报
                内容类别: 环境保护
                信件主题: 举报已经整改以及取缔的车辆喷漆店偷着干问题
                信件正文: 无极城东,西罗尚村和七级村这条公路路南的,有好几家喷漆店,牌子大多是写着是车饰等,去年在环保局和公路站的带头上已经得到整改,店面都保证不从事喷漆工作,但近几个月环保力度减小后。很多店面死而复燃。偷着干喷漆破坏环境的工作,请有关部门调查清楚,还我们已经取缔的喷漆店面一个公平。
                留言时间: 2019/6/4 23:08:33
                 
                 
                信件答复
                答复部门: 无极镇、七汲镇、县生态环境局、交通局
                答复时间: 2019/6/5 8:57:37
                回复内容:
                经县生态环境局排查,无极城东有三家汽车修理厂,晨峰汽修厂、科达钣喷快修、向阳轿车维修保养,其中晨峰、向阳两家只快修、保养、补胎不喷漆没有喷漆房,科达钣喷快修,喷漆房已拆除。西罗尚村至七汲村公路两边共有五家汽车喷漆店,凤凰彩票官网广通汽车修理厂、凤凰彩票官网鑫宏汽车配件经销部、凤凰彩票官网智洪汽车修理部、小松钣金喷漆、凤凰彩票官网郎记汽车修理厂,现场检查该几家修理厂有营业执照,喷漆房安装有废气治理设施,并正常使用。根据相关政策要求,位于城区外并正常运行废气治理设备的,允许喷漆作业。县生态环境局将继续加大日常监察力度,发现一起违法行为严厉打击一起,坚决杜绝环境违法行为的发生。
                 
                 
                关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
                 
                凤凰彩票官网人民政府版权所有
                凤凰彩票官网政府门户网站 凤凰彩票官网信息中心主办
                冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
                联系电话:0311-85588068

                扫描二维码轻松收藏分享!